Поднятие флага РФ.

8 апреля 2024 г.

Новая учебная неделя началась с церемонии поднятия флага РФ, на которой собрались обучающиеся школы. Напомним, что школьная традиция, которую поддержал президент страны Владимир Владимирович Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра «Артек». Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов считает, что введение традиции поднятия государственного флага в школах стало важным элементом, а также торжественным ритуалом, направленным на формирование чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения. Сегодня наши будущие выпускники, активные участники школьной жизни, обучающиеся 9 «Б» класса, Грибович Антон и Романов Максим, подняли флаг на территории школы. Скоро им предстоит сдавать выпускные экзамены и выбрать дальнейший профессиональный путь. Пожелаем им успешной сдачи выпускных экзаменов!