Выбираем профессиональный путь

19 марта 2024 г.

В среду, 28 февраля, в школе состоялась профориентационная встреча со студентами Петрозаводского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».  Направления подготовки, льготы при поступлении, учебные дисциплины, социальные льготы, условия проживания в общежитии - основные вопросы, на которые ответили студенты колледжа нашим девятиклассникам. Средний балл поступления и прохождение медицинской комиссии - особенности приемной кампании железнодорожного колледжа. Возможности дальнейшего трудоустройства в ОАО РЖД после окончания колледжа. Мы благодарим студенток колледжа Коновалову Викторию (наша выпускница) и Александрову Марину. Поступайте в железнодорожный колледж!