Начался региональный конкурс по английскому языку для шестиклассников

14 февраля 2024 г.

Начался региональный конкурс по английскому языку для шестиклассников "Равные возможности", который будет проходить с февраля по июнь. Восемь наших ребят зарегистрировались на участие. Конкурсантам предстоит пройти отборочный тур - тест на языковые умения, соответствующие уровню A2. Для тех, кто пройдет первое испытание, необходимо будет представить творческую работу на тему "Письмо самому себе в 2034 год" на английском языке, пройти интервью и представить свои идеи жюри. Приз победителю - обучение в Английской языковой школе в течение года. Однако, главный бонус - победа над собой, работа в дружной команде, получение полезного опыта. В воскресенье, 11 февраля, прошло обучение онлайн, где ребятам рассказали о техниках развития внимания, памяти, показали интересные упражнения, способствующие повышению результатов не только в изучении языка, но и других предметов, да и в жизни в целом. Кроме того, познакомили с формой теста, разобрали задания. Спасибо большое преподавателям Английской языковой школы за полезные уроки!
25 февраля участников ждёт первое испытание. Пожелаем им удачи и успехов!