Накануне Рождества в нашем районе проходил конкурс "Christmas stories"

14 февраля 2024 г.

Накануне Рождества в нашем районе проходил конкурс "Christmas stories". Участниками стали ученики начальных классов школ Прионежского района. Они читали наизусть стихи на тему волшебных зимних праздников. Конкурс проходил в дистанционной форме. Члены жюри, преподаватели Петрозаводского государственного университета и Карельского колледжа культуры и искусств, оценивали представленные видеоролики участников по определённым критериям, среди которых знание текста, соответствие произносительным нормам, выразительность, антураж.
Среди победителей и призеров конкурса есть наши ученики:
Первое место заняли Милованов Руслан (1 класс), Козлов Артем, набравший большее количество баллов среди всех участников, (3 класс), Интуншина Екатерина (4 класс).
Призерами конкурса стали Сальникова Виктория (3 класс), Коновалов Марк (3 класс). Поздравляем вас, ребята! Желаем вам дальнейших успехов в изучении английского языка! Благодарим за активность и творческий подход!