Чудо-шашки

30 января 2024 г.

30 января на базе нашей школы состоялись Всероссийские соревнования по шашкам «Чудо-шашки»  среди команд общеобразовательных организаций Прионежского муниципального района. В командных соревнованиях приняли участие ребята из Ладвинской СОШ №4, Заозерской СОШ №10, МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 п. Мелиоративный, МОУ Нововилговская средняя школа №3. Гостей соревнований встречали ребята из 5 «А» класса, они помогали приехавшим командам познакомиться с нашей школой и чувствовать себя комфортно у принимающей стороны.

Победителем стали обучающиеся нашей школы. Они заняли 1 место. Поздравляем команду, представившую нашу школу: Хрущева Лиза 3 «Б» класс, Кережин Данила 5 «Б» класс, Нестеров Арсений 4 «Б» класс,  Видикайнен Трофим 6 «А» класс.

На 2 месте стали ребята из Новой Вилги, на 3 месте команда Ладвинской школы. Теперь нашим школьникам предстоит представить Прионежский район на республиканском уровне. Пожелаем им удачи! Благодарим учителей физкультуры и родителей за работу с детьми по повышению мастерства юных шашистов!