Классная встреча

24 января 2024 г.

В преддверии Дня студента советник директора по воспитанию И.Л.Липатова организовала встречу обучающихся 9-11 классов со студентами.
Студентка I курса Петрозаводского государственного университета Дана Фанькина рассказала про то, как проходит жизнь в университете, какие есть нюансы и особенности обучения. Поделилась информацией об условиях проживания в общежитии.
Студентка I курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж» Мария Бородина поделилась с ребятами о том, какие факультеты есть в учебном заведении, сложность обучения, почему выбрала медицину.
Очень приятно, что выпускники школы не забывают её, приходят в гости, а также, дают ценные советы и наставления для будущих студентов.