Патруль ЮИД

24 января 2024 г.

В школе, 23 января, под руководством руководителя отряда юных инспекторов дорожного движения Кузьмина И.Н. состоялся патруль ЮИД. Девочки из отряда (Ржанкова Маргарита, Соколова Валерия, Закураева Юлия 5 «Б» класс) проверяли наличие светоотражателй у обучающихся 6-8 классов. Школьники напомнили старшеклассникам о необходимости наличия световозвращающих элементов на одежде, портфелях в темное время суток. Напомнили об обязательном соблюдении правил дорожного движения, для тех, кто не имел светоотражателя, ребята из патруля ЮИД,  подарили светоотражатель.

Школьники также вручили на память светоотражатели нашим гостям и сделали фотографию на память. Отряд ЮИД напоминает: соблюдайте правила дорожного движения!