Киноуроки в школах России

23 января 2024 г.

В нашей школе реализуется проект "Киноуроки в школах России". Дети смотрят фильмы и реализуют социальную практику. В 2023 году один из проектов нашей школы был представлен на конкурс проекта. По итогам наша школа стала номинантом проекта «Киноуроки в школах России»  и получила грамоту и книгу с автографом идейного вдохновителя проекта Дубровской Елены Владимировны, учредителя и директора АНО ЦРИТС «ИНТЕЛРОСТ» писателя, режиссера, сценариста Международного культурно-гуманитарного проекта «О будущем».

Наш школьный проект "Учителя моей большой страны", стал номинантом конкурса, в нем  принимали участие дети, педагоги и родители. Поздравляем всех участников с высокой наградой! Напомним, что у родителей и детей есть возможность принять участие в творческом проекте, реализуемом в школе, в 2024 году, посвященном году семьи.