Год семьи в России

23 января 2024 г.

2024 год объявлен Президентом России В.В. Путиным  Годом семьи. В этом году в школе пройдет много мероприятий,  в центре которых станет семья. Среди них – официальное награждение победителей фотоконкурса "Наш семейный рецепт здоровья".

Фотоконкурс стартовал еще в прошлом году. 9 января 2024 года, в рамках фотоконкурса, была открыта выставка семейных работ обучающихся 1-8 классов. На ней зрители смогли увидеть работы и дать оценку, выбрать победителей. Фотоконкурс проходит в школе уже несколько лет в рамках сотрудничества школы с ГБУЗ «Городская детская больница» и включен в Программу воспитания школы (модуль «Социальное партнерство»).

Победителями стали Волкова Алиса 2б класс, Козленков Александр 4б класс, Титов Владислав 6б класс и Гогунов Кирилл 8б класс. Они  были награждены Дипломами ГБУЗ «Городская детская больница» и подарками МОУ Шуйская СОШ №1. Поздравляем!

Остальные участники фотоконкурса были отмечены Дипломами участника, блокнотами и закладками. Благодарим все семьи, принявшие активное участие в фотоконкурсе!