Парафест - 2023

8 декабря 2023 г.

Уже девятый год Городской дом культуры Петрозаводского городского округа проводит инклюзивный творческий фестиваль Парафест - 2023. В фестивале приняли участие более 100 человек- юных талантов всей Республики Карелия. Наша школа в седьмой раз принимает в нем активное участие. В этом году на сцене Администрации г. Петрозаводска представила себя и нашу школу обучающаяся 6 "б" класса Дмитриева Лидия. "Диалог у новогодней ёлки", поэта Ю. Левитанского прозвучал со сцены в исполнении заслуженного артиста Республики Карелия Андрея Горшкова и нашей Лиды Дмитриевой. Благодарим педагогов школы Христодорову Маргариту Александровну за подготовку выступления, Байдарову Юлию Александровну за творческую идею. Спасибо проекту "Мир души моей", который реализуется в нашей школе. Приглашаем к участию в проекте "Мир души моей" творческих талантливых детей!